В Сафоновском храме в честь пророка Божия Илии прошёл Рождественский праздник

21 января по благословению настоятеля иерея Константина Рекичинского в воскресной школе храма в честь пророка Божия Илии состоялся праздничный концерт, посвящённый Рождеству Христову.

Учащиеся воскресной школы под руководством педагогов весь Рождественский пост репетировали и готовились к празднику. Плодотворная работа принесла свои замечательные творческие плоды: для прихожан и родителей дети устроили яркий концерт. Ребята пели песни и колядки, читали стихи и показывали театральные постановки.

Завершая праздник, отец настоятель сердечно поблагодарил детей и взрослых за прекрасное выступление и подарил юным артистам сладкие подарки. Также в помещении воскресной школы была устроена фотозона, где каждый желающий мог сделать красивые и оригинальные фотографии.