Ежедневные архивы: 13.05.2013

Сафоновская православная молодежь в доме престарелых

11 мая, в рамках благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия» православная молодежь Сафоновского благочиния посетила дом-интернат для престарелых и инвалидов в деревне Боголюбово Холм-Жирковского района.

III Пасхальный Фестиваль воскресных школ Сафоновского благочиния (+ ВИДЕО)

10 мая, в пятницу Светлой Седмицы, в районном Дворце культуры прошел 3-й Пасхальный Фестиваль воскресных школ Сафоновского благочиния. Как всегда Фестиваль собрал большое количество участников и гостей. Ребята из приходских воскресных школ города Сафонова, поселка Вадино, поселка Горный, деревни Николо-Погорелое, а также гости Фестиваля из города Сычевка дружно и весело прославляли Светлое Христово Воскресение. В числе многочисленных зрителей Фестиваля были и воспитанники Сафоновской школы-интерната.

Пасхальное богослужение в храме Рождества Христова