Воспитанники воскресной школы «Вифлеемская звезда» приняли участие в масленичных гуляниях.

10 марта воспитанники воскресной школы «Вифлеемская звезда» при храме Рождества Христова приняли участие в городской масленичной ярмарке.

Ребята уже не первый раз выходят на центральную площадь в последний день Масленицы со своими творческими работами. И всякий раз сувенирная продукция «звёздочек» пользуется большим спросом у жителей города. По общему решению воспитанников и педагогов все вырученные от hand-made изделий и сладкой выпечки средства будут направлены на благотворительные цели. На протяжении всего городского праздника ребята по очереди дежурили у развала воскресной школы. В организации ярмарочной торговли «Вифлеемской звезде» неоценимую помощь оказали прихожане храма.